С новым 2017 годом!!!

С Новым годом всех друзья!!! 


Ну вот и наступил.. так долго ожидаемый и так тщательно подготовленный 2017 год!!... вот проснулись мы и уже новый год... :)))

Год 2016 помахал нам ручкой и мы свято верим, что этот год будет только радовать)))

По традиции решила вспомнить, что нашила в этом году... еще осенью поймала себя на мысли, что я стала меньше шить... время...кризис...настрой... все как то сложилось не в пользу любимого хобби... но во всем есть положительные моменты...шкаф!!! Я думаю он вздохнул с облегчением.. иначе бы он явно не выдержал бы напора...))))

Да и давно приходила мысль, что пора прекращать столько шить)) Мысли мои, как я уже убеждаюсь не в первый раз - материальны))) Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство случаться :))))

Но сейчас сохраняя фотки того, что нашила за 2016 год.. поймала себя на мысли, что что то сразу раздарила, что то продала ( шила детские платья на продажу)а что то так и не стало любимыми вещами...Ну и конечно есть то, что одевается чаще других вещей..


























































































Ну вот как то так пополнился мой блог в этом году :)

И только вперед! Увлечение это радость и пусть всем кто увлекается чем то, будет как можно больше возможностей для этого!
Благополучия, целей, свершения, радости всем!!

С Новым годом вас мальчики и девочки! Будьте счастливы! Мира и добра всем!!!


Что стало не любимым.. наверно разделю на три категории, что я (подарила/продала), что то шилось изначально в подарок..

















То, что я одела один раз... или одела только для фото...




















И то что стало любимым и одевалось :)








































 Ну как то так :)))




10 комментариев:

  1. Шикарная коллекция за 2016 год) Как мне нравится Ваш стиль, Светлана)

    ОтветитьУдалить
  2. 89 проектов (не поленилась посчитать) за каких-то 366 дней, т.е. примерно по штуке каждые 4 дня - и это мало))))) и все такие классные!!! желаю Вам и в Новом уже наступившем году фонтана идей, и чтоб на это хватало средств, ведь женщинам просто необходимо заниматься тем, что им нравится, тем более, что это такой полезный вклад в гардероб, и все же гораздо дешевле, чем шопинг. Счастья, везенья, ЛЮБВИ!!!! Алёнушка_в_м

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, что из перечисленного не стало любимым?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, А Света мне соизволит ответить??

      Удалить
    2. Конечно соизволит)))Вот вернулась с очередных гостей :)) Я поясню, ответить с телефона в блоге я не могу, только с компа...а за компом я не сижу постоянно, праздники же :)) Гости, гулянки и т.д :) Сейчас отвечу прям в посту, так будет удобнее :)

      Удалить
    3. Спасибо! Жуть как было любопытно)

      Удалить
  4. Шикарная галерея! Светлана, вы молодец! Трудолюбивая модная красавица! Поздравляю Вас с Новым Годом! Новых творческих идей, новых желаний, возможностей и времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое!! И вас с Новым годом!!

      Удалить
  5. Ваще классный итог!стока всего клевого!побольше з/п в след году,ну или чтоб любимый поддерживал:)все круто очень!снегурка

    ОтветитьУдалить