А вот и я :)











Привет всем, кто любит просто шить, творить и делиться своими проблемами, вопросами и творениями!
Я рада буду увидеть вас на своей новой страничке!
Скажу честно.. не понятно пока ничего.. надо сидеть и разбираться.. но думаю со временем я научусь пользоваться новым прогрессом, который на меня упал :))))




8 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю с созданием блога! Желаю бесконечного продолжения творческого пути! Света, можно ли Вас попросить выкладывать фото обработки отдельных узлов изделия (рукава, застежки, обтачки и т.д.) Сама люблю этим заниматься, но и у других всегда есть чему поучиться

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, присоединяюсь к поздравлениям! Всегда с большим удовольствием смотрела ваши работы на ФФ.Нравился ваш личный взгляд на многие модели(из последних особенно запало желтое). Внимательно читала ваши коментарии к пошиву. Желаю Вам творческих успехов!!!! Я тоже швея любительница и думаю я у вас многому смогу научиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!!
    Выкладывать фото отдельных узлов..хорошая идея.. Не всегда наверно смогу.. Иногда шью в запале..прям горит и все..не когда фоткать..тороплюсь:)))) но я думаю надо обязательно попробовать.. Хотя не знаю что у меня из этого выйдет:) но обязательно при работе в следующий раз попробую! А вы потом скажите..так или не так :)
    Спасибо девочки за вашу доброту!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана , ждем мастер - классы! Научите нас шить так же быстро и классно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, присоединяюсь к поздравлениям! Молодая,энергичная,талантливая ,красивая женщина- эпитеты для Вас. С интересом просмотрела Ваши работы (хотя все их помню с ФФ ).Надеюсь,буду посещать, просматривать и оставлять комментарии в блоге . Успехов в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, вы для меня супер мастер! спасибо за добрые слова в мой адрес! Ценю!

      Удалить
  6. Светлана - здравствуйте. Очень рада с вами познакомиться. Вышла на ваш блог с сайта Бурды и оказалось-что многие модели фотофорума - мне нравились именно в вашем исполнении. Познакомилась с вашими творениями. Вы молодец! Очень бы хотела с вами подружиться-иногда очень нужны советы - творческого человека - а вы именно такой человек.

    С огромным уважением и восхищением - Елена , elenow@list.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное!Тоже очень рада знакомству и дальнейшему общению!
      у меня почему то ваше сообщение в почте попало в спам :( только сегодня его обнаружила..

      Удалить