С Новым годом!



Привет всем!

Хочу всех сегодня поздравить с наступающим 2014 годом!

Пожелать вам всем, в первую очередь здоровья!
Что бы вы чувствовали себя счастливыми!
Что бы каждое утро приносило радость!
Любви, надежд, веры!
Что бы все мечты, и то заветное желание которые вы сегодня загадаете, в эту волшебную и сказочную новогоднюю ночь, обязательно сбылось!

Спасибо всем, кто поддержал меня в этом начинание, кто поддерживал в трудные минуты и тот кто разделял со мной радость! Это дорогого стоит! Искренность вашей теплоты, она ощутима, она согревает меня.. спасибо вам, что вы есть рядом со мной..хотя и многие на ооочень далеком расстояние..я рада, что жизнь мне подарила знакомство с вами и окружила меня добрыми людьми!
Спасибо вам огромное, за вашу теплоту!
Будьте счастливы, мир вам и вашему дому, вашим родным, близким и любимым!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!





5 комментариев:

  1. ОлечкаДевочка31 декабря 2013 г. в 13:01

    Светлана, с наступающим!!! Всего доброго Вам, крепкого здоровья, счастья, удачи, новых творческих успехов, пусть НГ принесет благополучие и радость!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, Вы такой солнечный человек, что притягиваете всех к себе, я так рада нашему знакомству!!! Спасибо Вам за то,что так щедро делитесь с нами своими мыслями и чудесными творениями, захожу к Вам с удовольствием!!! Радости и счастья Вам и Вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света... вот у Вас имя даже красивое)) светлое такое)))...взаимно поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Пусть все следующие 365 дней будут наполнены счастьем, хорошими событиями, добрыми людьми! Удачи во всем!!!

    P.S. Я в восторге от Ваших "поделок"! Они чудесны! И большую роль сыграло то, что они выполнены с душой, это чувствуется даже через монитор! ;) Думаю, Ваши близкие оценили такую красотищу!

    С ув. Марина

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть твою жизнь наполняют чудеса, хотя ты сама в своей жизни в роли волшебницы, которая своими руками может творить необыкновенное! Пусть будет меньше злых людей, больше добрых, пусть в твое окно светит только солнце, пусть настроение будет приподнятым, пусть улыбается чаще! Пусть забудутся обиды ушедшего года, а новый будет лучше прошлого. Желаю новых идей, средств на их воплощение, ну а поклонников желать не буду, их у тебя и так много. Всего самого хорошего тебе в новом году!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка,с наступившим Новым годом!Крепкого здоровья вам и вашим родным,побольше радостных моментов в будущем году,чтобы в душе всегда цвел самый любимый цветок,наполняя жизнь сказочными,волнительными событиями.Вдохновения,творческих всплесков и конечно счастья и любви!!!(Люда)

    ОтветитьУдалить