Приз от BURDASTYLE

Привет всем!



Сегодня я получила посылочку, а точнее приз от Burdastyle и решила с вами им поделиться впечатлением :)
я участвовала в конкурсе на сайте бурда, я как и многие кто давно живет на этом сайте захотела тоже поучаствовать в конкурсе :) ранее скажу честно избегала этого, потому что один раз читала как участницы или просто форумчанки поливали друг друга таким потоком грязи, что волосы у меня вставали дыбом когда я это читала. И как после победы женщины оторвались своим злословием в адрес победительницы... естественно желание участвовать в таком.. как то не возникало :) далее модераторы стали работать еще лучше, и как то быстро наверно удалять похожие комменты, поэтому у меня со временем возникло ощущение, что на моем любимом сайте стало дружелюбно и я тоже поддалась этому желанию поучаствовать в очередном конкурсе и выставила свою работу.. и в итоге, о радость!! я вошла в двадцатку призеров :)))




Скажу вам честно, радости не было предела)))  которой я поделилась со всеми друзьями, позвонила маме, бегала по квартире с криками, я победила!!)))) и не важно что 20 место))) просто было жутко приятно! :) похвасталась всем и вся.. и скажу честно про это и позабыла.. 
и тут я получила письмо от Ксении, с вопросом, а получила ли я свой приз.... и тут я вспомнила!! ой.. а там же был еще и приз :)) 
вечером возвращаясь домой я открыла почтовый ящик и увидела, повторное извещение, что мне нужно прийти и забрать на почте свой приз...
но я девушка рассеянна и вспомнила тут на днях, что срочно надо сгонять на почту... и вот сегодня я все таки сделала это :)) и вот такой конверт я получила на почте...







Я подумала, что бы я хотела там увидеть?? может интересную выкройку от какого нибудь дизайнера.. ой..а может какой то набор по рукоделью.. с нитками, с трафаретами.. кусочками...
или... мысли бегали, а руки разворачивали..






вот какой то пакетик виден)))




ну вот сейчас я увижу свой призик.. тадам...







ну вот и приз...









бумага и розовая рулетка.

не скажу, что я визжала от восторга :)) но думаю, я ее попользую обязательно. 
Вот такой призек я получила. Приятненько.


и решила с вами поделиться :) 

теперь у меня есть мой первый приз с сайта на котором я зависаю уже много лет.
И только в 2009 я решилась выставить свою работу.. вот она...платье и болеро я сшила дочери на день рождение в цвете который она сама выбирала...





по началу я даже ничего не писала, а что тут писать то?! номер модели.. все четко как в журнале.. жакет еще.. просто - Платье для дочки..
пару хвалебных комментов, и захотелось еще, что то выложить.. специально для этого фоткаться,  даже в голову не приходило :) просто порылась в фотках и выложила следующую работу..

комментов стало больше, спасибо девочкам, кто в начале написал добрые слова.. и подстегнули тем самым выставлять свои работы дальше :)



и дальше и дальше..

фотки с праздников...


 фотки с отпуска))))









а потом уже стала позировать около стены)))) специально для фф)))





а потом это клетчатое платье попало в банер на немецком сайте бурда, о чем мне сообщили форумчанки... счастью не было предела! :)))

 а этот жакет тоже попал на немецкий сайт.. и тут я поняла, что я зависла на этом сайте!! 







вот так и произошла моя зависимость моим любимым сайтом бурда))))

после я фоткалась и выкладывала , со временем начал писать даже описание.. платье из такой то ткани.. дальше больше и больше, а теперь вот строчу как пулеметчик))) 
и вот я получила свой первый приз от своего любимого сайта. Очень приятно, что они ценят людей которые долгие годы с ними :)

Сейчас я захожу как зритель, смотрю работы форумчанок, что то беру на заметку, тихо восхищаюсь и радуюсь, что столько талантливых людей в нашей стране! приятно читать добрые слова которые девочки пишут друг другу, злюсь и вступаю в защиту, когда злобно клюют, тех у кого длина юбки короче чем у других.. но в основном приятно там находиться. И рада, что с многими из вас именно там я и познакомилась! и понимаю, тех кто не пишет описание к своей работе когда их ругают за это.. я тоже в начале не понимала, а что тут писать?! платье  по выкройке... и что писать то?! поэтому будьте добрее к новичкам, к юбкам короче чем у вас, к людям которые одеваются ни как все, творчество это и есть самовырожение! а у всех оно разное! и в этом и есть наша черта! и хорошо, что мы разные. 

Я совсем расклеилась.. и шить у меня нет сил и желания, хотя надеюсь, что все таки пошью, что было задумано ранее и покажу вам.. а пока вот так.. чуть чуть воспоминания и чуть чуть просто общения :)

Рада, что зашли!









36 комментариев:

  1. Светик, поздравляю с победой! Я помню твои работы и как мало у них было комментариев...когда-то, а потом помню шквал комментов и первые места в рейтингах сайта! Я не люблю участие ни в каких конкурсах, но ради Бурдастайл несколько раз отступала от своих правил и тоже участвовала! После этого ещё больше разочаровалась и на последний даже не заходила :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Комбез твой шикарный! До сих на него смотрю...нет, не на "него в журнале", а на твоё воплощение в нём! Очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! :) в конкурсах всегда наверно так.. ожесточенная борьба)) хотя всегда надо оставаться людьми :) спасибо дорогая!

      Удалить
  3. Пустячок, а как приятно, поздравляю♥ Выздоравливай, на праздники болеть низзяя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! лечусь, пью! :)) таблетки. тоже уже устала. хочу дышать и жить нормально))

      Удалить
  4. Поздравляю с получением приза!!! А как написала, как рассказала и показала!!!
    Дай музе отдохнуть и снова в творческий отрыв!!!
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет родная :)) да, что то даже к компу не хотелось подходить... а тут думаю, надо бороться! всем соплям назло))) а то раскисла.. себя жалко стало.. в одело уткнулась.. я в домике)) спасибо дорогая!

      Удалить
  5. Надежда Игнатова, я вижу ваш коммент в почте, а здесь нет.. или я толсторукаяи не на то нажала.. или что то не то произошло.. но потеряла ваш коммент :) спасибо Наденька!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, поздравляю с призом!!)) Я тоже свой получила, но уже знала, что там....))) надеялась, почему-то на резиновый коврик для нарезания косых беек...)) смешная я...))
    И пост о любви к Бурдосайту чудесный! у меня все было практически так же...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо. :))) каждый наверно мечтал, открыть и увидеть именно то, что ему больше хотелось бы :))

      Удалить
  7. Света, поздравляю! Я и не знала, только сейчас от тебя узнала)) Поздравляюююююю!!! Ты этого достойна! Я не была на форуме с того времени когда ты нам начала сидеть. Я узнала о нем гораждо позже. Было интересно посмотреть на твои первые фото))

    ОтветитьУдалить
  8. Света,молодец!Заслуженный подарок и похвала!

    ОтветитьУдалить
  9. Congratulation Svetlana! How nice is it when you get an unexpected present , no matter how big or small, right ? I am a big fan of yours, always a treat for my eyes to see all the beautiful things you make. Regards, Camelia

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик!! я еще не побывала у тебя в гостях, но видела ссылочку)) зайду в выходные :) спасибо дорогая! я тоже рада знакомству с тобой! :)

      Удалить
  10. Светуля, поздравляю, твой комбез до сих пор вне конкуренции)))) А я ведь тоже недавно получила свой приз за конкурс по вязанию: большущие деревянные спицы!!! Так приятно было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты вообще мастер с большой буквы!! я у тебя учусь :) хорошо, что ты делаешь свои уроки, это ценно! я за тебя всегда болею :)

      Удалить
  11. Светик!поздравляю от души!ты заслужила победу!!!Тамара

    ОтветитьУдалить
  12. Света, когда увидела, что победила Злата, то обрадовалась как ребенок. Наконец победила достойная! И всегда мучали мысли: почему выбирают не тех и не так. И тут впервые я была рада. И всегда думала: почему многих ярких форумчанок словно не замечают? Но оказывается действительно что-то изменилось, наконец заметили тебя, ведь тебя нельзя не заметить. И моя радость за справедливость в жизни удвоилась! Я очень рада!

    ОтветитьУдалить
  13. Светик! Поздравляю!! Как говорится - главное участие:)
    Тоже люблю этот сайт, хоть и недавно на нем. Ну правда я там зависаю там больше из-за того, чтоб посмотреть как в жизни смотриться та или иная отшитая модель из журнала.
    Но все же получить приз, хоть и такой скромный - приятно!
    Молодец!!! Хотя считаю, что ты со своей "производительностью" и творческим подходом достойна статьи о тебе в журнале ну и допустим в награду - поездку в Германию( мысли материальны - жди)! Думаю все еще впереди)

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана поздравляю! Несомненно такие победы стимулируют к творчеству. А у меня чего-то никак не получается разместиться на ФФ, не дает фото вставить и все тут.

    ОтветитьУдалить
  15. Света, поздравляю! Мне тоже как-то приходила посылочка с подарком от сайта. Отлично понимаю твои эмоции))) Все то же самое - сначала первые робкие фото без описания только с номером выкройки и названием изделия. Дальше, приободренная комментариями, стала уже как-то описывать то, что показываю. Побольше бы таких "положительно заряженных" людей, как ты, вокруг!
    Не болей:)

    ОтветитьУдалить
  16. Фото "у стены" все равно хорошие, бежевая юбка с пуговичным декором понравилась, я ее не помню почему-то. Я чуть позже на ФФ показалась, эти твои фото, из первых, видимо пропустила.

    ОтветитьУдалить
  17. От души поздравляю тебя,Светик!ты заслужила победу!Тамара

    ОтветитьУдалить
  18. Света))))) повеселила этим "тадам... а вот и призик")))))) Очень рада за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Светочка,поздравляю!!!!с хорошим настроением быстрее выздоравливай! Я сайт нашла пару лет назад,но сразу заметила и стала выискивать твои работы,Натальи См.,Алевтины,вкусные описания и фото Полины,и..стыдно,но забыла имя ,девушка-москвичка с длинным светлым волосом,давно не вижу ее на фф..
    А у тебя появилась еще одна поклонница :),скинула соседке твой красный комбинезон..и...вуаля! Восхищение от стиля.работ,..и от такого о хорошего человека,каким ты являешься! Выздоравливай,мы все тебя ждем ;)
    Вера

    ОтветитьУдалить
  20. От души поздравляю тебя,дорогая Светочка!!!!!всего наилучшего!!!!!Тамара

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте! Поздравляю с победой! Конечно, мне кажется вы достойны высших мест, но это тоже приятно. А мне сайт бурдовский перестал нравиться, раньше как-то по домашнему было, сейчас очень много желчи, но это лично мое мнение. А вы и ваши работы классные и современные, всегда проверяю вашу страничку, очень нравиться как вы экспериментируете! Эльвира

    ОтветитьУдалить
  22. Девушка-москвичка, наверное это Иллария, тоже нравятся ее работы.

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю от души!!!!!Валентина

    ОтветитьУдалить
  24. Света, поздравляю!!! Приз, конечно, скромный, но все равно приятно. То, что удаляют злобные комментарии на сайте, мне тоже нравится. В глаза на улице вряд ли большинство злюк решились бы сказать и малую долю того, чего пишут в интернете.

    ОтветитьУдалить
  25. Свет, когда в списке победителей увидела твоё имя, подумала - "Ну наконец-то". Поздравляю!!! А что касается сайта, то я вообще стараюсь не читать комменты. Не понимаю тех дамочек, которые думают, что могут, вернее имеют право критиковать чьи-то работы. Хотя сами-то..... Если нравится, отпишись. Если не нравится, то это вообще лично твоя проблема. Помнится захаживала и в твой блог одна такая мастерица, которая каждую твою работу разносила в пух и прах. Мне понравилось как ты поставила её на место.... Света желаю вдохновения и новых вершин.

    ОтветитьУдалить
  26. Света, поздравляю с призом!
    Очень жаль что с ФФ из за злючек ушли интересные и талантливые, но как нам повезло, что у тебя есть своя страничка!!! В дни , когда появляются твои новые работы ,у меня появляется отличное настроение. Твой позитив не может не радовать! А твои работы не могут не вдохновлять! Наталья

    ОтветитьУдалить
  27. Света, поздравляю!!!! Заслуженно! И пусть ПОКА только 20-ка, все впереди! Уверена, однажды ахну, увидев тебя на первом месте! Шей и продолжай нас радовать!!!

    ОтветитьУдалить
  28. От всей души прими, дорогая, мои поздравления!всегда приятно тебя читать и вдохновляться!спасибо, Светик, за то что ты есть, ЧТО ЕСТЬ ТВОЙ БЛОЖИК -такой уютный и родной!!!удачи во всех творческих начинаниях!!!Тамара

    ОтветитьУдалить