Подарочек для меня

Привет всем!


Многие из вас это уже читали в контакте.. но я повторюсь... что бы было понятно.. от куда это платье))


Как то Оксана попросила кое-что для нее сделать.. я согласилась помочь.. с "черепашью" скоростью я все таки это сделала :)) и мысли мои переключились на текущие события в моей жизни.. тут читаю комменты к посту.. читаю коммент от Оксаны.. и у меня проскакивает мысль..Оксана, мне что то послала?! Читаю я как обычно на бегу, поэтому прочла.. побежала дальше, мысленно ответила... и снова мои мысли ускакали куда то вдаль))) это у меня нормальная ситуация... И тут вчера перед сном я вдруг снова об этом вспомнила.. и в моей голове пронеслось... когда я проверяла почтовый ящик (исключительно, что бы вынуть платежки за "коммунальный рай" я увидела почтовое уведомление о посылке.. но так как я совсем недавно получала посылку ( ткани заказывала) автоматически, даже не читая выбросила это уведомление... и пошла дальше.. и вот почти уже засыпая вчера я подумала...а я ж уже получала это уведомление! И это было новое! И коммент Оксаны... это была посылка от нее!! Блин... вот я... Завтра после работы, заскочу на почту и спрошу, было ли что то для меня..

18 часов, я как обычно бегом спустилась по лестнице, сев в машину, врубила музыку на всю.. и вся в своих мыслях и мечтаниях как обычно.... почти доехала на автопилоте до дома.. но меня все время не покидала мысль, что я куда то хотела вечером отправиться.. куда?? в магазин? да нет.. денег нет, что мне там делать... и тут мимо меня проезжает машина синяя, я проводила ее взглядом.. читая в этот момент надпись на ней... "Почта России" и тут я вспомнила!! Я ж хотела на почту! Стоя на кругу, я резко переключаю поворотник с правого на левый, нарушая все правила я еду на лево.. получая недовольные фафаки от автомобилистов.. на ходу отвечая им....Выруливаю к почте!

- Кто получать??
- Я! и протягиваю паспорт..
- Что вы мне паспорт суете! номер трека?
- У меня нет номера! А уведомление я выбросила..
Ну вы понимаете как на меня в этот момент посмотрели))))

И вот...Если бы вы видели мое лицо в тот момент.. я мило стояла и лыбилась держав в руках посылку!

Спасибо дорогая за подарочек!!
Очень приятное и искренние чувство я испытала в тот момент!!
СПАСИБОЧКИ!!
Уже придумала что сошью 😊










так вот... я сшила из этого мило трикотажика :))














Трикотаж купон.. если не вру, то 1 м.. хотя не мерила скажу честно))




















решила я взять вот это платье..




















Хотя и понимала, что такой крой, сожрет весь мой купон и длину..
Но! решила, что сошью именно его..






















кроила все четко по выкройке... длина то.. на что хватило.. получилось такое вот мини))) я думаю с лосинами будет - аля платье-туника)))

















Так как у меня 1 метр купона.. рукава сделать одинаковыми не представлялась возможным... а делать маленький рукав... из такого тепленького трикотажа... и я сделала как обычно делала с такими тканями..



















а пусть будет так!!  как я хочу)) сложила оставшейся  кусочек пополам и раскроила рукав... длина на что хватило... хотя очень люблю такую длину рукава!


















В плечевом шве у меня потайная молния.. хотя скажу честно не люблю такие воротники))) я будто без шеи становлюсь)))




















Хотя молнию думаю расстегнуть)))



















Вот так неожиданно и негаданно, в моем гардеробе появилось новое трикотажное платье :))

И я знаю, в чем я завтра пойду на работу! :))

Спасибо Оксана!! :)




8 комментариев:

  1. Как приятно получать подарки!!! Отличное платье!!!
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить
  2. ВКонтакте уже написала, но повторюсь: скорость пошива космическая, и платье тоже!) А длина.. так Вам длиннее и не нужно))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось платье! Классный купон!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, давно читаю и искренне люблю ваш блог) нравится ваш задор.. но если позволите высказаться... возможно многие обидятся..
    в последнее время разочаровывает обильное наличие ошибок...
    я уверена- вы высоко образованная леди)
    ну а этот пост честно(!)- убил.. простите меня искренне прошу- но этот трикотаж... его не спасает даже ваше мастерство... экстра-дешево.. уж простите...
    читать блог дальше буду- желаю вам фонтанов вдохновения и водопадов исполнения

    Марина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всегда стыдно, за свои орфографические ошибки. Постараюсь или поменьше писать)) или привлечь помощь "друга" на проверку моей писанины.. :) Буду исправляться. Прошу прощения, за мои позорные ошибки!

      Удалить
  5. Ошибки да)))) ненавижу перечитывать.. и вечно тороплюсь))) сейчас сяду исправлять))) насчет дешево- дорого.. тут дело не в трикотаже.. а именно наверно в длине))) хотя не буду спорить, на вкус и цвет... а ошибки, да каюсь... моя боль :((( :))) хотя... Что есть, то есть. Пишу плохо.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана,обожаю Ваш блог! Платье как всегда потрясающее! Светлана, а как выкройка, какой размер брали?

    ОтветитьУдалить