Домашний Style

Привет всем!


Сегодня наверно больше образ чем изделие)))
Сегодня наверно больше для души, чем для тела))

Наверно у каждого есть одежда в которой он ходит дома зимой.. у каждого она разная так же как и жилье.. у кого то квартиры у кого то дома.. и т.д.. Но у всех наверно есть, то что вы одеваете приходя домой зимним холодным вечером или в выходные..
Я иногда езжу в гости на дачу, и там конечно нужна одежда не только тепленькая, но удобная и ... в которой можно ходить при всех)))





Но наверно эту юбку я решила сшить.. не ради чего то.. а чисто - просто так... нашла в шкафу шерстяные гольфы разной длины, и почему то представился сразу этот образ в голове, теплый, домашний и уютный..

Нашла- именно так иногда я нахожу вещи в шкафу))) потому, что упомнить все, что я туда запихиваю я не могу :)))))))))))))




под рукой..точнее на полу валялся трикотаж стеганный. толстый, от бомбера.. и я не долго думая, просто приложила его к себе.. отметила где отрезать и просто отрезала кусок...

Здесь на фото вот этот Пуловер





Вот этот Белый бомбер

Толстая ткань.. поэтому я просто сшила с боков.. отрезала белую широкую резинку и пришила пояс- резинка..




Ткани и так был маленький ( в длину) кусочек, да и не тонкая, поэтому решила не подшивать, а просто оверлочила по низу...









и получилось вот такая зимняя мини юбка))))))









Конечно гулять зимой в ней не пойдешь))) Хотя теплые колготки, дутики, пуховик..шарф, шапку и на каток! :))))) почему бы и нет)))









Таис пришла фоткаться вместе со мной)))







Поэтому у нас получилась вот такая домашняя фотосъемка)))

тут на мне вот этот Свитшот




На сайте Бурда, лет пять назад, мне как то написали...
- Вам идет мини, вам еще можно.. но после 30 лет, коленки уже надо закрывать!
- тогда я написала мне 35 лет...

Знаю что многие из вас.. сейчас снова возмутятся))))





Но я не буду ни с кем спорить и ничего никому объяснять... :)))

Каждый живет в своих рамках и в своем виденье себя и этого мира... Поэтому никогда никого сама не "лечила" и предпочитаю этого не делать..
Но скажу так... после 30 лет...ничего не поменялось)))) ничего! только дети стали старше))) хотя.. может у каждого по разному... сужу всегда по себе в первую очередь :)





Вот такой домашний style у меня получился)))

Дома тоже можно быть теплой, уютной и сексуальной)))








Спасибо, что забежали! :)))

21 комментарий:

  1. Ой, Света, зацепила за живое!! Я как-то выставила на сайт "Модного приговора" уже не помню что, но мне написали, что в 40 лет нужно волосы собирать в "бабусячью дульку", а носить их распущенными просто неприлично! В моём-то возрасте!!! (Кстати, мой возраст был указан, я его не скрываю:-)) На что я тоже спокойно так ответила....Анджелина Джоли- моя ровесница и я ни разу её не видела с "дулькой" :-)) хотя у неё наверняка есть дорогие стилисты, которые уж ей явно бы собрали всё это "безобразие", если бы это было так уж вопиюще неприлично!!

    Мини и правда тебе идёт, но и в длине "за колено" ты выглядишь очень элегантно!

    ОтветитьУдалить
  2. Света ты выглядишь превосходно! И дома в домашней одежде и на работе. Тебе не дашь столько лет какие ты тут указываешь. Мини с такой фигурой мне кажется и в 50 можно смело надеть. Молодец, так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая юбка! Уютная. Если ноги красивые, то чего их скрывать. Смело носите мини и никого не слушайте! Мне 37. Полгода назад сшила юбку короткую из-за того, что ткань дала сильную усадку. Долго не решалась носить. Недавно померила: ноги у меня еще ничего, буду носить!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка - вы прекрасны, и что вам вздохи каких - то бабуль? Восхищаюсь вами и вашими работами.

    ОтветитьУдалить
  5. У некоторых коленки и в 18 надо закрывать, а ваши то - грех прятать )))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!! У меня после 35 лет дети стали старше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!! У меня после 35 лет дети стали старше))

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!! У меня после 35 лет дети стали старше)))

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, да ну их на фиг, с неуёмными советами и умением жить. Мы все разные и живём по - разному, как кому удобно. Ты супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ты конечно прости, ну нельзя тебе дать 40, так держать, удивляй всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Свет, очень приятные домашние образы! Я большое время нахожусь дома и всегда в мыслях что одеть! Тася-очаровашка!
    Елена Клыкова

    ОтветитьУдалить
  12. Ваш пост прям в тему! Хочу обновить домашний гардероб, идея с гольфиками и юбочкой заманчива! И пожалуй бомбер надо сшить))
    На форуме Бурды у меня иногда от некоторых коментариев брови поднимаются вверх))) никогда не забуду женщину в интересном черном кружевном платье длиной выше колена, помню, что возраст у нее был точно за 40. Конечно образ был непривычный, но женщине наряд подходил и видно, что длина ее не смущала. Так ей столько написали, что в "таком возрасте нужно прикрывать коленки". Если ей комфортно, почему нет!?))
    Фотки с собачкой чудесные, поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я считаю одежда которую мы носим должна нравиться только самой себе!!! Если ты нравишься себе, ты доволен и счастлив 😊 а всем понравиться не возможно. Потому что не одежда нас носит, а мы ее! А как мы ее носим зависит только от того, нравится она тебе или нет! Носите, то в чем вы себя чувствуете самой обоятельной и привлекательной! самой обаятельной и привлекательной!

      Удалить
    2. согласна! "всем понравиться невозможно" это точно, да и зачем? ))

      Удалить
    3. Живите в своё удовольствие, даже если оно непонятно большинству))

      Удалить
  13. Светочка! Все образы замечательные! Ты выглядишь прекрасно и сногсшибательно!!!
    Я полностью согласно с тобой по поводу одежды. И я считаю, что люди осуждают и говорят гадости о других от зависти, от собственного комплекса неполноценности, от злости. Это несчастные люди, им остаётся только посочувствовать.
    Татьяна Курочкина.

    ОтветитьУдалить
  14. Красотка )!!!
    Вера

    ОтветитьУдалить
  15. Светик, все как всегда супер красивое и модное!!! И юбочка, и гольфики, и бомбер, и конечно коленки!!!!! Я думаю ни одного мужчину свели с ума........)))))) Я согласна С Татьяной К., что все гадости пишутся и говорятся от зависти. Ты Красоточка!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Суперская уютная юбочка. Люблю красивую домашнюю одежду, да и еще удобную, и с ноткой секси. А на счет коленок открытых после 30 - бред. Прилично носить мини до тех пор, пока это не отталкивает взгляд. Два года назад была на концерте, Елена Преснякова в ее .....)))) лет смотрелась в мини платье а-ля 70-е даже очень... Лена

    ОтветитьУдалить
  17. Прочла в первый раз все ком-ии...а ведь согласна со всеми и про Бурду и про возраст.
    Светуль! Ты супер! И очень классно одеваешься дома! У меня так не получается, тк когда я начинаю убираться или готовить, точно заляпаюсь. Ты молодец!!!!
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить