Зеленая планета

Привет всем!

Сейчас у меня странный период.. давно в моей жизни не было такого состояния. Я зла, я в бешенстве, от меня летят искры, которые готовы уничтожать всех кто меня пытается обидеть. Я нервничаю, я расстроена, я переживаю, я надеюсь, я жду, я ненавижу и я люблю... И последние наверно сейчас главное, именно это дает мне силы держаться на плаву и верить, что все будет.. и будет так как я хочу! И пусть сейчас я хочу взорвать эту е...ю планету! Жизнь идет вперед и мой паровоз стремительно несется, на всех парах снося все на своем пути, главное вперед, главное с людьми которые верят в тебя, любят тебя и ждут, главное знать свою цель! Знать, что ты хочешь от этой жизни и понимать, что не хочешь точно!!! И вот,  то что я больше всего сейчас не хочу, я  знаю точно!!

Я много, что отшила.. проблема только в настроение, поехать и это отфоткать... но думаю, моя улыбка снова вернется на мое лицо и я смогу показать все свои новинки..
 




А сегодня хочу просто показать, как топ может сочетаться с юбкой...







Это фото на бумажном носителе... В день рождения, подружка подарила мне сертификат - белье..

Я как обычно долго тянула с покупкой и когда пришла там была акция, при покупке, давали сертификат на фотосъемку - 10 фото на бумажном носителе..
Чем я и воспользовалась








На фото вот этот 












И вот эта Юбка












Сегодня ничего нового, просто хотела показать, разные сочетания это комплекта :)











Спасибо, что зашли! Надеюсь дальше я буду снова излучать радость и позитив.
Всем добра! И хорошего лето.. оно еще продолжается!

6 комментариев:

  1. Замечательное сочетание топа с юбкой! И не менее впечатляющее сочетание этих фотографий и Ваших слов вначале, таких горьких и искренних. На снимках - сама нежность, само спокойствие, несмотря на то, что в душе творится. Так хочется, чтобы у Вас все наладилось, все плохое осталось позади, а силы тратились бы на творчество и общение с любимыми! Верю, что скоро так и будет, потому что "Я ЭТОГО ХОЧУ" !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фото бесподобно! А ты Света,именно на этих фото ещё круче! Просто глаз не оторвать! Злой период пройдет, так как вечного ничего нет( вот только бы на творчество не повлияло, в смысле вдохновения)Побеждает сила духа!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая Вы красавица на этих фото.... залюбовалась и пришлось возвращаться в начало поста и рассматривать наряд ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, желаю Вам только жизнерадостного настроения, как во всех Ваших работах. Смотрю на топ и, кажется, уже знаю, что буду делать в эти дождливые выходные;)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана,всё плохое уйдет в небытие! Вы наш источник вдохновения,так что улыбку и успехов! Я с нетерпением жду новых работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана,всё плохое уйдет в небытие! Вы наш источник вдохновения,так что улыбку и успехов! Я с нетерпением жду новых работ!

    ОтветитьУдалить