Юбка первобытного человека

Привет всем!

Звонок
- Да
- Шикарная погода...садись на вел..ты успеешь словить солнце.. у тебя есть еще два часа...может быть это последний день, когда ты можешь прокатиться на веле..
Я положила трубку..глянула в окно.. быстро скинула шорты.. натянула спортивные штаны..майку..толстовку.. на ходу из сумки достала плеер, включая его засунула бананы в уши.. сделала погромче.. перчатки..кроссы..застегнула молнию.. на жилетке.. взяла вел и вышла из дома..
Иногда решения принимаются мгновенно.. иногда очень правильные решения!



Увидев в журнале Ш/Б 2/2013  эту юбчонку... классная! необычная и такая хулиганская :)
Еще понравилось, что эту юбку вполне можно сшить из остатков ткани, которые уже вываливаются из "волшебной коробки" и как в сказке про "горшочек вари" могут скоро заполонить всю квартиру.. а тут такая чудесная юбчонка.. мод.4В
сразу вспомнила, что у меня остался, кож зам молочного цвета из которого я сшила когда то это платье, которое мне напомнило костюм инопланетного существа... вот это платье :))))
Остался у меня вот такой кусочек...полезла дальше... о! а вот от этого костюма тоже осталось 40см.. как раз на юбочку да и цвета вполне сочетаемые :)


Вот в итоге отобрала я два остатка, кожзам и костюмная ткань. Выкроила юбочку, добавила 4см. Края обрезала своими ножницами, которые режут зигзагом, на кожзаме, ко выкройке, шьется она очень просто и легко.. в итоге вот что вышло..


Перерыв весь свой шкаф.. к сожалению сверху под эту юбчонка совсем ничего у меня не подходит.. поэтому просто черная футболка.. сейчас посмотрев фотки.. поймала себя на мысли, что юбка похожа на наряд первобытного человека.. или на пиратскую юбчонку :)))) но мне юбочка очень понравилась.. наверно люблю, вот такое.. что то нее понятное :))) 


4 комментария:

  1. Юбка - бомба!!! Отлично подобраны цвета, длина подчеркивает ваши потрясающие ноги! Ох, какая вы сексуальная) Муж не боится такую красавицу одну выпускать на улицу? :))
    Марина

    ОтветитьУдалить
  2. Задорная юбка! А мне она почему-то напомнила цветок - какой-то бутон :)

    ОтветитьУдалить