Пуловер с Британским флагом

Привет всем!

На этот раз я уверена, что вы еще не успели по мне соскучиться :)))))

Потому что, я стооолько нашила.... что вряд ли дам вам соскучиться :)))

У меня есть дочь :) ну кто знает.. я думаю не новость.. хотя вру у меня уже их две.. одна маленькая и волосатая :)))

вот она... ну эта которая большая.. хотя тоже волосатая :)

Но к чему я это.. я сейчас объясню)))) 

Модно сейчас вот такие тинейджеровские шмотки с британским флагом.. в прошлом году увидев эту джинсу.. сразу купила ей на джинсы... вот они перед вами... 
Но если вы меня спросите.. ей наверно понравилось? И она носит их не снимая... нет! она их не одевает.. ходит в черных.. затрапезных джинсах...но.. тогда же.. почти год назад.. я купила классный трикотаж в такой же тематике.. доченьки на пуловер...  так.. вот провалялся он у меня.. а тут я его откопала.. приложила к себе...и подумала.. хочу себе такой вот пуловер! 
но! я ж все таки мать... а не ехидна :)))
Подошла к ней с вопросом... хочу сшить тебе пуловер...скажи только честно ты будешь его носить??
Если нет, давай я своего размера сошью.. так и я смогу одеть :)))) тут мило я улыбалась...
она посмотрела на меня.. нее, я вряд ли одену.. будет валяться..шей на свой размер. Вот тут моей радости не было предела :))))) хотя я ж не ехидна... а мать... :)))) но долго упрашивать ее не стала...зная ее как облупленную.. и видя, что ни одна моя вещь так почти ни разу и не одевалась.. со спокойной совестью матери.. побежала себе сшить пуловер :)))




Ткани было у меня 1.2 м.

Флаг на всю ширину только один... поэтому по другому его ни как не скроишь.. если с рукавами... а мне нужен был с длинным рукавом..










Поэтому.. я даже не думала, какую выкройку брать.. а взяла ... которая вам уже наверно надоела  :)))

Burda 10 /2006 мод 114 А-2










Флаг в итоге я так расположила... я могла играться только с высотой флага.. я его сделала на груди :)))












Дошло дело до рукавов..скажу честно.. хотела сделать по правильному :))) и чтоб рукава были одинаковые и чтоб полоска сошлась... но! рукава у меня с трудом помещались вообще в длину.. я скажу честно извратилась.. но все таки умудрилась выкроить их длинными :))) плюнув на все правила :))) 
















Жутко мне хотелось длинный рукав! и я его поместила!! 

вот такая тканюшка.. трикотаж..













Скажу честно.. очень осталась довольна.. что она мне его отдала :)))) сегодня выгуливалась так... клево...что то я прям подсела на брюки и пуловеры :)))) 



Обычная вещичка... но  с этими брючками мне жутко понравилась..

Да, кто впервые у меня в гостях.. вот эта модель брюк.....фиолетовые брюки








Вот сегодня такая обычная повседневная вещичка :)

Спасибо, что зашли!!!!

19 комментариев:

  1. Неужели я первая!!! увидела такой чудный и позитивный полувер! Люблю синий цвет, цвет позитива и какого-то спокойствия, цвет удачи и доброты! А еще прекрасным дополнением к образу послужила сделанная не так давно картина из салфеток!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, привет!
      Первая:))) спасибо дорогая!
      Да..решила и картину попользовать :)))

      Удалить
  2. Света, вот это скорость! не даете нам поскучать...хотя скажу честно я каждый день захожу в ожидании новых моделей...про их описание я уже свой восторг высказала...а где вы делаете такие потрясающие снимки? оксана бекренева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, привет!
      Спасибо большое!
      Это..ну я про свои фотки... Это дома. Я купила бумажный фотофон в рулоне..разматываю и вешаю на шкаф. Тут главное, дневное освещение и фотик. У меня на фотике стоит объектив..полтинник, портретник. И вот фотки. Конечно на улице то красивее получается..но не всегда есть время и не всегда погода позволяет.

      Удалить
  3. Ой, Светик, захожу к тебе, чтобы не было скучно! а ты радуешь
    меня всегда!!! пуловер мне твой нравится, хотя я думала, что это будет пятничный вариант, а ты не утерпела и уже сегодн В нём отжигала??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет прЫнсеска! :))
      Прочло твой коммент и сразу в голове проскочила, это ж Юлька!!! Полезла в гугл посмотреть фотки..фоток нет...но вот не знаю почему...но прям по тексту почувствовала, что это ты! :))))
      Ага, хотела в пятницу... Но блин..в понедельник с утра напялила свое платье в обтяг...посмотрела в зеркало...блин беременный бегемот!!!! Полезла другое одела..ужас! Третье! Тут у меня начался психоз!:))))) мне уже выходить надо..а я еще не решила, в чем идти:))))) в итоге решила во вторник себя не растраивать и одеть свободный пуловер:)))
      Но! Самый ржач был на работе..Эдуард вернулся из отпуска и был он в Англии...ну ты понимаешь...они все постибались..-ой, тебе что кофточку Эдик из Англии привез? :)))))))
      Вот так и живем!
      Рада тебя видеть дорогая!!

      Удалить
    2. Ха-ха-ха беременному бегемоту :)) это ты еще меня не видела :))

      Удалить
    3. Да, Светик, тебе ли жаловаться про бегемота))) рада слышать, что у вас всё ъорошо:) и как это ты меня сразу узнала, прям загадка!?! да, это я, ваша прынцеска! всё заканчиваю! ты меня и так можешь гнать отсюда, как человека, который от слов "косая бейка" и "горячий пистолет Макарова" впадает в полный ступор..

      Удалить
  4. Какой классный! А в джинсы я просто влюбилась!!! У стильной мамы стильная дочь! Свет! Так у тебя трое? Две дочери и сын?!
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! :)))) нет конечно :))) это я про собаку:))))) у меня только двое :) больше мне не надо!!
      Спасибо дорогушка!

      Удалить
  5. СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!!! Света, чувствуется весна и скорое лето - энергии у тебя через край!!! ОПУПЕнный пуловер!!! УУУУХ как хочется такой же веселый и яркий, но у нас, к сожалению, такие ткани вообще редкость((( И джинсики просто высший класс!!! Модные, стильные, молодежные!!!! И давай, выкладывай все поскроей, хочется каждый день восхищаться и любоваться!!! Igolka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я у нас тоже такие не вижу :))) я это все в Сергиев Посаде купила. Там выбор реально большой и цены не высокие. Вот жду когда дачный сезон начнется :)
      Я не успеваю все выкладывать :)) надо еще все фотки просмотреть..отобрать..подписать..написать..не успеваю все. Вот счас пойду пирог печь :)) но постараюсь..постараюсь!!! Спасибочки!!

      Удалить
  6. Многократно уже зашла... опять полюбоваться))))
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить
  7. Такие классные джинсы, почему она их не носит? Продайте, думаю желающих будет много, такая экслюзивная ткань.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Жалко вы не подписались. Но приятно, что и мужчины меня посещают :)
      Почему?? Да потому что вот такая..противная :))) она вообще ничего особо не носит..
      Я как раз решила устроить распродажу..но только своего борохла..потому что стоооолько нашила, что не которые вещи даже ни разу не одела! А многие максимум один раз. Поэтому сейчас как раз занимаюсь этим..в контактах в группах буду пытаться распродать. Не знаю купит кто нибудь или нет..но надо попробовать. :)
      Спасибо, что зашли!

      Удалить
  8. ВАУ!!! Очень нравятся и джинсики, и полуверчик!!! Стильно!!! Молодежно!!! А главное - так Вам, Светлана, идет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Полувер очень классный! Света носи его обязательно, такую вещь нельзя закидывать на полку!

    ОтветитьУдалить