Торт

Привет всем!


Как же быстро прошло время! только недавно я говорила.. осенью будет рецепт.. и бац.. вот уже и осень!! как же быстро, будто это было вчера! Если время бежит быстро, это значит ты ничего не успеваешь.. или бежишь быстрее его?? Как вы думаете? но почему то сейчас у меня ощущение, что время просто пронеслось! и бац.. вот уже осень.. и вот уже рецепт мексиканского торта..




Настя, извини за самую дурацкую фотку, что я здесь выставила :)))) но ржачные же :)))


вот сам рецепт



Вот такой тортик мы приготовили, мне понравился, скажу честно :)


Сегодня за окном хоть и дождик, это осень пришла..но! всех хочу сегодня поздравить с началом осени и учебного года! Мамочки и папочки, держитесь.. нас ждут.. утренние просыпалки.. умывалки.. и где мою штаны?! :))) каждое утро, мы будем вскакивать по будильнику.. и бежать к ним в комнату.. крича на ходу, пора вставать!! на ходу, будем включать чайник, стоят под струями воды...и выбегая, на ходу говорить, почисти зубы.. и наливай чай...нарезать бутики.. или готовить кашку, спрашивать на лету, портфель собрал.. одевая туфли и застегивая пальто, закрывая дверь на ключ.. произносить, а сменку взял?
Прошли наши с вами три месяца спокойного утреннего подъема.. вот и прошли три месяца тихого утра.. вот и все.. начался сентябрь! и какое же счастье, что с утра, мы вбегаем к ним в комнату.. и произносим.. пора вставать! Ради этого мы и живем!
Будьте счастливы!!

И... готовьте сладкое.. все мы любим сладости :)) это приносит радость.. 

Спасибо, что забежали! рада, вас всех видеть!







7 комментариев:

  1. Эх Светик, лето всегда пролетает,при чем пролетает очень быстро!!!((

    ОтветитьУдалить
  2. Фотка просто бомба!))) Смешная и озорная))) и тортик обязательно испробую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная фотка,сразу и не признала))) По ссылке на рецепт все замечательно.. и как же Вам идет улыбаться! А то когда платья нам показываете, частенько в серьезным видом. Удачи! А тортик обязательно попробуем. Да и про сменку, всегда так же говорю))
    ОЮлия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня фоткалась.. пыталась улыбаться.. но все равно в образе))) хотя.. в жизни.. я вот такая.. как нибудь покажу кусочек нарезки.. которую я сделала на свое д.р, про друзей и себя :)) там я реальная :)
      Спасибо, Юлия, буду тренироваться :))

      Удалить
  4. Ах-ха-ха!! Какие же вы уморительные!!! Словно видел посмотрела и зарядилась позитивом! Ну какая осень? Безумная пора на дворе, весёлая, ржачная, классная!

    А время идёт так, как мы ему позволяем! Оно не летит! Только вспомни...перечисли хотя бы на бумаге СКОЛЬКО всего за лето произошло ? Да у тебя рука отсохнет ))) Да ведь каждый день насыщен событиями! Поверь, когда каждый день похож на предыдущий, вот когда время по-настоящему летит...а если столько разного и увлекательного как у тебя !!! Ты только пересчитай сколько нашила всего ..помимо прочих дел)))

    Спасибо за очередную порцию улыбок и хорошего настроения!!))

    ОтветитьУдалить