Эволюция роста

Привет всем!


Сегодня наверно первый пост в моем блоге.. без новой пошивушки..
Сейчас объясню почему..
Разместила я свои комбезы на сайте бурда, на который скажу честно, очень давно не заглядывала.. но любовь не пропьешь с годами.. как говориться))
И тут я получила вот такой коммент от Елены....

              Может тут и неуместно писать, но оччччень хочется!!!! Открыла вчера после Ваших комбезов Ваш блог! Читала до часу ночи! Так что вы виноваты в моих синяках под глазами:))) Чисто женское предложение - сделайте пост о том, как вы держите себя в форме - это ж мега-интересно будет всем, аудитория чисто женская, тем более мне кажется вам есть что рассказать, так фигура у вас - море комплиментов!!!

Когда прочла...первое, что пришло в голову... как дожить до 40 лет... и сохраниться))))

Вот так и дожила))) а самое главное, дожила же))))

А если честно... никак... как вы.. как многие из вас! так же, полнела после родов, так же сидела дома с детьми.. ела.. полнела..потом они подрастали и ритм менялся.. была беготня.. в сад..школа..кружок..снова сад..готовка..уборка.. с коляской на рынок.. стирка...иногда пошивушка..прогулки в лесу с детьми с утра и вечером..стандартный набор мамочки семейства..

Все, как обычно.. все как у всех.. дети росли, менялись приоритеты..

Я никогда не сидела на диетах, никогда целенаправленно не занималась спортом.. спортзал ходила и то из под палки любимого.. по мне всегда было интереснее, просто сесть на велек и помчать со всей дури.. или взять коньки и носиться по льду.. я не скажу, что я когда то занималась спортом или делала, что то особенное для того, что бы сохраниться до сорока лет))) просто наследственность видать такая :) Хотя я с удовольствием катаюсь вечерами на велосипеде, катаюсь "жестко" гоняя реально со всей дури..продавливая  горы и препятствия.. со словами.. ты сможешь.. ну давай)) тут чисто дело сделать, то что я хочу! 

Обычная жизнь, со своими трудностями и проблемами.. стрессами.. от них я всегда резко худела.. со своими радостями... прибавляя от спокойной жизни в весе))

Но я считаю, не главное это вес.. или маниакальное желание приблизится к стандартам... по мне главное, себя чувствовать кайфово в своем теле, в том и как ты выглядишь :) Главное нравится себе!! И конечно, что бы ваш мужчина вас любил такую какая вы есть! Остальное, все не важно! :)) Все, остальное, можно сделать..если очень захотеть! 


Эволюция моего роста))))




Вот как то так..движение.. это главное, движение, это жизнь! двигаемся! :))) желательно всегда вперед :)

Спасибочки, что заглянули :) 

31 комментарий:

  1. Света, какие правильные слова ты подобрала! Мы сами усложняем себе жизнь диетами и калориями. На самом деле всё в сотни раз проще! Можно оставаться в прекрасной форме и в почтенном возрасте, главное найти гармонию с самим собой........и никогда её не предавать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасиб дорогая... я как раз тут подумала, может все таки начать правильно питаться)))

      Удалить
  2. Боже! Какие шикарные волосы! Я б не смогла такую красоту обрезать...!
    Вы умничка! Со всех сторон... :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! обрезать...ну у каждого бывают такие моменты в жизни, когда срочно нужно, что то менять!! и что... что еще менять?! как не волосы))) будто с волосами, отрезаешь, кусок того, что не хочется вспоминать.. а волосы.. волосы не зубы, растут пока)))) Спасибочки!

      Удалить
  3. Лупандина Анна26 июня 2015 г. в 21:21

    Светочка!!!!
    Вы умница!!!
    Делитесь не только своими знаниями и вдохновляете нас, но еще показываете правильный пример отношения к жизни и самой себе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я просто болтаю, что думаю))) мама, порой меня ругает, что нельзя быть такой! :) спасибочки!

      Удалить
  4. Света, 40?...Шутишь...30 еле наскребешь...классно выглядишь...надо просто любить себя это самая лучшая диета...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, на крайнем с права нижнем фото мне 35 :)))) 40... да ладно.. всем нам будет и сорок и пятьдесят и дай бог 60 лет)) но в душе увы мы не меняемся.. зависая каждый в своем возрасте.. судя по фото, я думаю вы догадываетесь на каком я зависла в душе))))дочка когда увидела эти черно/белые фотки сказала... все такая же))) плохо наверно не вырастать...Спасибочки!

      Удалить
  5. Цифра 40 просто шокировала!!!!
    Главное, девчонки - сердцем не стареть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 40 это еще не старость))))) а самая движуха))) Спасибочки!

      Удалить
  6. Света, ну умница ты!! Очередной раз в этом убеждаюсь!!!)) Умеешь все правильно и искренне сказать!!))
    Сделай еще пост о том, как остаться такой НАСТОЯЩЕЙ!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо дорогая! Ну смутила даже... даже и не знаю, что сказать :) Спасибочки!

      Удалить
  7. Вот это да!!! С добрым утром!!!!
    С ув. Tasik

    ОтветитьУдалить
  8. Золотые слова от души! Те же чувства ,значит близка по духу ,поэтому и сижу в твоём блоге часто. Ты Светик, умеешь ещё и выразить свои чувства на бумаге, также красиво как и сшить модель. Спасибо за фотки детства( очень интересно) особенно первая и последняя. Удачи тебе во всем! И ещё СПАСИБО тебе ,что ты у нас есть, вечный двигатель ТВОРЧЕСТВА !

    ОтветитьУдалить
  9. Классный пост!! Спасибо!
    Но 40?!!! Вы шутите!! Думала не больше 32, отлично выглядите!!!
    На фото с длинными волосами просто куколка, но и с короткими эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! :) сейчас я их решила снова отрастить))) пока не захочется, срочно подстричься))

      Удалить
  10. Светик, ты сгусток энергии!! Ты умеешь отдавать так много моральных сил, что немудрено, что фигура держится в тонусе :) Не всегда калории, это только еда (набор) и спорт (трата), но и душевная энергетика может тоже тратить огромное количество энергии, а энергия как известно, это джоули, они же калории :)) Отдал частичку души, порадовал других, и потерял калории , то бишь похудел :))

    Безумно приятно было посмотреть твою историю в картинках! Я даже не могу выбрать какое фото самое-самое :)) Спасибо, что поделилась частичкой себя, своей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая!! :))) ты как всегда... спасибочки, мой золотой!

      Удалить
  11. мне тоже всегда лет на 10-15 меньше дают,и у всех всегдашок что у меня трое детей и такой плоский живот. Я тоже думаю это наследственность!

    ОтветитьУдалить
  12. Света, это наследственность, гены-то никто не отменял! ну и твой ритм жизни, бешенный ритм. А вообще мы, гончие, никогда не толстеем!
    И с короткими волосами тебе все-таки лучше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это точно!! я худющая всю жизнь была.. ну пока детей не родила..
      Короткие... люблю длинные, но видать всю жизнь с длинными.. или захотелось чего то другого, стала стричься короче... мне кажется в короткой стрижке.. кудри вьются больше.. и я прям чувствую себя как бесенок)))) Спасибочки!

      Удалить
  13. Света, спасибо за этот пост! Очень правильные мысли ты озвучила! Еще раз перечитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, да ничего особенного)) просто я наверно не запаривалась сильно, потому, что когда менялась.. то все равно любили, и говорили, ты красавица)) а, что женщине главное, быть любимой)) хотя я знаю всегда, как хочу выглядеть.. надеюсь.. соберусь с илами духа и чуток займусь собой :) Спасибочки!

      Удалить
  14. Света, 40? Да глазам своим не поверила! И согласна с тем, что сидеть нельзя...жизнь - это движение, отсюда и фигура))) Отличный пост!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, пишу Вам впервые, но все Ваши работы пересмотрены не раз и не два, мне это поднимает настроение. С Вами я проливаю комбинезоны, блузочки и платья, не всё получается как у Вас ( точнее получается мало), но по возрасту Вы мудрая, а по жизни молодая и задорная, я " открыла" Вас на bursa style и переключилась на блог, получаю удовольствие😀. Сообщение получилось сладенькое, простите, ман очень нравятся Ваши работы! Оксана , ответить не знаю как правильно анонимно или Google (вот задача?)

      Удалить
  15. Света, спасибо за фотографии (они меня улыбнули и подняли настроение) и за частичку себя! Я согласна с твоей дочерью, что ты не меняешься...года идут, а ты все такая же (судя по фоткам)!

    ОтветитьУдалить